Kontakt

IHRE ANSPRECHPARTNER BEI FREE2MOVE LEASE.

Persönliche Betreuung und Beratung erhalten Sie und Ihre Fahrer durch Ihren persönlichen Ansprechpartner im Handel, bei unserem Außendienst sowie über unser Firmenkundencenter. Dort erhalten Sie jederzeit kompetente Unterstützung.
0180 58010
(0,14 €/Min aus dem dt. Festnetz; Mobilfunkhöchstpreis 0,42€/Min.) 
info@opel-firmenkundencenter.de
Per E-Mail 

Lorem Ipsum

Region
Name E-mail Mobil
FD 101; FD 102; FD 103 Thorsten  Krakies

thorsten.krakies

@opelfinance.com

+49 151 57960766
FD 104; FD 105; FD 106 Roland  Klaßen roland.klassen@opelfinance.com +49 151 17461747
FD 207; FD208; FD209
Thomas Bulicke thomas.bulicke@opelfinance.com +49 160 92174028
FD 210; FD 211 Knut Rieger knut.rieger@opelfinance.com +49 160 4316115
FD 212; FD 213; FD 215
Hansjörg Lichtner hansjoerg.lichtner@opelfinance.com +49 151 44352024
FD 214; FD 216 Harry Heling harry.heling@opelfinance.com +49 160 94739893

Flottenregion Nord/Ost

Christoph Wember

christoph.wember@opel.com

 

+49 170 3396443

Flottenregion 1

Michael Hagemann

michael.hagemann@opel.com

 

+49 160 90489296

Flottenregion 2

Elke Hiebel

elke.hiebel@opel.com

 

+49 160 9948 4108

Ohne Bezug zur Deutschlandkarte, da bundesweit:

Direkt und Bundes- Landesbehörden

+49 171 8417608

Christian Harbeck

christian.harbeck@opelfinance.com

 

Corporate Account Management

+49 151 42127606

Adam Pasieka

adam.pasieka@opelfinance.com

 
Region
E-Mail Telefon
1, 2, 3 thorsten.krakies@opelfinance.com +49 151 57960766
4, 5, 6 roland.klassen@opelfinance.com +49 151 17461747
7, 8, 9
thomas.bulicke@opelfinance.com +49 160 92174028
10, 11 knut.rieger@opelfinance.com +49 160 4316115
12, 13, 15
hansjoerg.lichtner@opelfinance.com +49 151 44352024
14, 16 harry.heling@opelfinance.com +49 160 94739893

1, 2, 3

Thorsten  Krakies

thorsten.krakies@opelfinance.com

 

+49 151 57960766

 

 

 

4, 5, 6

Roland  Klaßen

roland.klassen@opelfinance.com

 

+49 151 17461747

7, 8, 9

Thomas Bulicke

thomas.bulicke@opelfinance.com

 

+49 160 92174028

10, 11

Knut Rieger

knut.rieger@opelfinance.com

 

+49 160 4316115

 

 

 

12, 13, 15

Hansjörg Lichtner

hansjoerg.lichtner@opelfinance.com

 

+49 151 44352024

14, 16

Harry Heling

harry.heling@opelfinance.com

 

+49 160 94739893

Bundesweit:

Direkt und Bundes- Landesbehörden

+49 171 8417608

Christian Harbeck

christian.harbeck@opelfinance.com

 

Corporate Account Management

+49 151 42127606

Adam Pasieka

adam.pasieka@opelfinance.com

 

FORMULAR FÜR IHRE ANFRAGE.